Akluelle Beiträge

Vorstand CDU-Ortsunion Olpe

Vorsitzende Eva-Maria Pfitzner Plastenberg 60, 59872 Meschede Tel. 02903 41474 E-Mail eva-pfitzner@web.de Stellvertretende Vorsitzende Ingelore Flügge Schriftführer Reinhold Höhmann Kassierer Dieter Berger Rietbüsche 23 59872 Meschede Tel. 02903 2523 E-Mail dberger.olpe@gmail.com Beisitzer Dr. Franz Holling Kassierer Bernd Kremer

Vorstand CDU-Freienohl

Vorsitzender Paul Noeke Stellvertretender Vorsitzender Dr. Frank Kintrup Schriftführerin Martina Klute Beisitzer Carsten Linneborn Beisitzer Thomas Douteil Beisitzer Thomas Rocholl Beisitzer Gerd Demmel Beisitzer Thomas Hengesbach Beisitzerin Eva Pfitzner Beisitzer Dieter Berger Beisitzer Michael Weber Beisitzer Lorenz Schmidt      

Impressum

Anbieterkennung nach dem Teledienstgesetz Herausgeber Andreas Wrede Oesterweg 3 59872 Meschede Webmaster Josef Sommer Hasenwinkel 4 59872 Meschede Haftungsausschluss 1. Inhalt des Onlineangebotes Der Autor übernimmt keinerlei Gewähr für die Aktualität, Korrektheit, Vollständigkeit oder Qualität der bereitgestellten Informationen. Haftungsansprüche gegen den Autor, welche sich auf Schäden materieller oder ideeller Art beziehen, die durch die Nutzung oder Nichtnutzung der dargebotenen Informationen bzw. durch die Nutzung fehlerhafter und unvollständiger Informationen verursacht wurden, sind grundsätzlich ausgeschlossen, sofern seitens des Autors kein nachweislich vorsätzliches oder grob fahrlässiges Verschulden vorliegt. Alle Angebote sind freibleibend und unverbindlich. Der Autor behält es sich ausdrücklich vor, Teile der…
Weiterlesen

Vorstand des Stadtverbandes

  Vorsitzender Andreas Wrede andreaswrede(ät)aol.com 0173 2520154     Stellvertretender Vorsitzender Martin Eickelmann martin.eickelmann(ät)t-online.de 0160 96282634   Stellvertretender Vorsitzender Dr. Frank Kintrup dr.kintrup(ät)gmx.de   Stellvertretender Vorsitzender Dr. Bernd Schulte   Kassierer Thorsten Hegener   Stellvertretender Kassierer Rüdiger Eigemeier eigemeier(ät)gmail.com 0177 7177386 Schriftführer Ferdi Lenze   Stellvertretender Schriftführer Josef Sommer mail(ät)josef-sommer.de 0170 8517604 Beisitzerin Gisela Becker   Beisitzer Dieter Berger dieter.berger(ät)cdu-freienohl.de Beisitzer Thomas Hengesbach   Beisitzer Christian Förster c(ät)foersters.de 0171 2853466   Beisitzer Elmar Hoffmann elmar.hofmann@t-online.de 0170 4923796 Beisitzer Carsten Kersenbrock   Beisitzer Andreas Kleine a.a.kleine@t-online.de Beisitzer Horst Knippschild   Beisitzerin Birgit Koppermann   Beisitzer Matthias Vitt vitt.visbeck(ät)t-online.de 0175 7970864   kooptiert Paul…
Weiterlesen